| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 58 59 »
Показано 721-735 из 882 сообщений
162.
Админ
(30.03.2006 23:29)
0
Да Сергей вы правы, по поводу посещения и общения, видимо проблемы в Киренске, действительно глобальные, раз сюда не заходят коренные жители города! Печально! По поводу наводнения, в этом году, моё мнение вряд ли оно случится, в том варианте когда топит более 80 % территориигорода! А вот скорее в 2007 году, когда повторится очередной цикл, возможно и будет большая вода!!! С уважением, Админ! Пишите! А то как-то Вы пропали!!!
|
161.
Сергей!!!
(29.03.2006 23:07)
0
Общение с самим собой к добру не приведёт.Люди заходите пишите что-нибудь, давайте найдём общую тему для размышления.Вот например, как вы думаете будет ли наводнение в городе этой весной?!Мой прогноз,что да.Хочу услышать ваше мнение.
|
160.
Сергей!!!
(29.03.2006 22:42)
0
Погода не подвела!Но местные СМИ обманули, затмение было на 92%.В 90-ых годах я наблюдал затмение в Киренске там было на 98% и впечатлило больше.
|
159.
Серге!!!
(29.03.2006 13:21)
0
Сегодня в Новосибирске и Иркутске будет видно 100% Солнечное затмение! Клёво!!!Главное, что-бы погода не подвела. :-)
|
158.
Сергей!!!
(26.03.2006 21:32)
0
Андрей,сейчас из Иркутска летает самолёт АН-24 Авиакомпания "Ангара" по понедельникам,средам, пятницам и вроде ещё в какой-то выходной день летает, вылет примерно в 10:30.Про водный транспорт из Усть-Кута в Киренск станет известно ближе к лету.Про маршрутки точной информации не имею.
|
157.
Светлана
(24.03.2006 12:14)
0
Киренчане,позвоните кто-нибудь в справочную.Мне нужен телефон квартиры Кв.Водников д2 кв1.Очень нужно,пыталась дозвониться сама,не получается.
|
156.
Андрей
(21.03.2006 22:11)
0
Сергей! Моя тёща родом из Киренска, летом, предположительно в июне-июле, собирается навестить родной город. Но проблема в том что я не могу найти ей расписание транспорта (автобус, самолёт, водный), с Иркутска до Киренска. Если у тебя есть возможность узнать, вышли мне пожалуйста на электронку. Спасибо!
|
155.
Кобра
(21.03.2006 09:41)
0
Сергей!!!Спасибо за разъяснение, очень приятно, что ещё есть, люди кому интересен этот забытый городок. Буду ждать с нетерпением новых фотографий.
Спасибо.
|
154.
Сергей!!!
(20.03.2006 15:38)
0
Уважамая Кобра, дело в том, что сейчас на сайт заходят в основном те, кто не находится в городе Киренске, а являются его большими поклонниками.Многие люди как и вы давно покинули город, а другая часть посетителей студенты,к которым отношусь и я, и которые также живут в разных городах нашей необъятной Родины. Могу вам пообещать, что когда я буду в Киренске, а это будет не раньше лета,я сделаю вам ваши снимки и отправлю нашему глубокоуважаемому Администратору, который их и разместит.Или есть ещё вариант,ждать когда сюда заглянет реальный житель Киренска и возьмёт на себя эту миссию. Спасибо!
|
153.
Кобра
(17.03.2006 18:15)
0
Много барж с каторжниками было потоплено - "тёмная вода" не помню в каком году но на территориии винзавода есть жилой дом в подвале которого было найдено захорнение репресированных в 37 году, после такой страшной находки был открыт мемореал.
|
152.
Кобра
(17.03.2006 13:50)
0
На Киренге очень сильное течение и даже на середине реки видно дно. Мальчики, всётки к кому обратиться за фотогафиями. Очень хочется посмотреть как выглядят сейчас эти улочки. Моя мама Степанова Галина Сергеевна когда-то преподавала в школе №3, а её родной брат Корзенников Генадий Павлович (мой дядя)работает в №1. Может кто их знает или знал.
|
151.
Сергей!!!
(17.03.2006 11:19)
0
Да, вопрос конечно интересный!Ответ на него наверно должны знать сами жители деревни.Если бы я был в Киренске можно было бы посмотреть в местной библиотеке. Скорее всего название от какого-нибудь евенкийского слова.Так Киренск с их языка означает "Орлинное гнездо"-вполне было похоже,когда город был островом.А река Киренга, насколько я помню, переводится как "Чёрная вода или может быть грязная", хотя на самом деле считается очень чистой, берёт своё начало с гор Байкала.Ведать было у них какое-то своё понимание.
|
150.
Бойчо Ганев
(17.03.2006 09:38)
0
В Болгарии есть село Ичера. Мы не знаем откуда взялись первые люды здесь и кто дал это имя. Каково значение слово"Ичер-а". Кто может сказать нам чего нибудь об д.Ичера, Киренский район, Иркутскоу области. Чем известна эта деревня. Живут там люды или нет? Ганав БР
|
149.
Кобра
(15.03.2006 21:02)
0
Здравствуйте,огромное спасибо за фотографии моего любимого города в котором прошло моё детство и о котором очень много приятных воспоминаний. К сожалению у меня вот уже без малого 20 лет нет возможности приехать. Но ваш сайт и фотграфии заставляют вспоминать и трепетать моё сердце. Огромная просьба к тем у кого есть возможность размещать фотографии на этом сайте, что бы появился вид улицы Ленина (№19) и перекрестка Коммунистической (по направлению к горсаду и к школе №1) и фотография детского сада на берегу Мельничный захватывая 5 этажные дома. Да и вообще побольше вид внутри города. Спасибо.
|
148.
Константин
(15.03.2006 09:25)
0
Всем привет! Ребята отправьте пожалуйста прайс с ценами на сотовые телефоны в Вашем городе. Спасибо.
|
|
|
|