| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 58 59 »
Показано 691-705 из 882 сообщений
192.
Сергей!!!
(09.05.2006 23:19)
0
Андрей А. вполне может быть, что и знакомы.Город небольшой.Как говорит моя бывшая учительница:"В одной части города чихнёшь, в другой скажут,что уж помер".Но что-то я не припомню у себя знакомых Андреев, кроме одного, но и он вроде как Андрей Б.Может я ошибаюсь?
|
191.
АДМИН
(09.05.2006 15:50)
0
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА О КИРЕНСКЕ! ПРОШУ ВАС ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ, О СЕБЕ, СВОИХ БЛИЗКИХ, ЗНАКОМЫХ, ПРИСЫЛАЙТЕ НА МЫЛО: (kirenski@list.ru)ФОТО, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУТ, ПОСТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ, В ВАШИХ ПОИСКАХ ИЛИ ДАДУТ ТЕЛЕФОНЫ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! "Кто ищет, тот найдёт"!!! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, ТЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНО ПОМОГАЕТ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ!!! с уважением АДМИН(kirenski@list.ru)
|
190.
Андрей
(09.05.2006 15:43)
0
Привет, всем киренским, а особенно хорошо знакомым!!! Я уж как несколько лет не живу в Киренске, а тут такое нашел! Выражаю Благодарность тем людям которые подняли этот сайт, да еще постоянно его обновляют! Думаю со временем проект подрастет (я имею ввиду форум и чат). Удачи!
|
189.
Ольга
(09.05.2006 14:58)
0
С ДНЁМ ПОБЕДЫ, РЕБЯТА!!!:) Здесь на сайте есть фото военкомата г. Киренска. Кто-нибудь знает, это старое здание? Было ли оно в 1940 году? Киренским военкоматом был призван в армию мой дед (уроженец Ичеры)в 1940 г. А в 1941-м пропал без вести под Москвой. Андрей, спасибо за информацию о книге. К сожалению, в каталоге ГПНТБиблиотеки её не нашла... Информация о том, что к 1989 году в Ичере проживало 11 человек кажется странной, т. к. такие деревни на карте не указываются, раньше Ичеры и не было на карте, а несколько лет назад она появилась на картах (???) В общем, вопросов миллион:)) С праздником!:)
|
188.
Андрей А.
(09.05.2006 11:32)
0
Сергей!! - Похоже мы знакомы?
|
187.
Сергей!!
(09.05.2006 11:17)
0
По не подверждённой службой МЧС данным, народ в городе всё же переживает и настраивается на большое наводнение в городе Киренске, ходят слухи, что вода поднимится на 20 см. больше чем в тот роковой 2001 год.Сейчас середина апреля, а в районе холодно и лежит много снега, а это значит, что когда-нибудь резко потеплеет и всё поплывёт. Прогноз составлен по приметам жителей Киренска. http://sergushko-t.narod.ru
|
186.
Алекс!!!
(09.05.2006 11:13)
0
Крест на горе(кто не знает ,на горе Ромашке местный поп несколько лет назад сам установил крест ,по моему даже сам его туда нёс)кто то срубил ,говорят секстанты или адвентисты 7-го дня . Ждём наводнения !!
|
185.
АНДРЕЙ!
(09.05.2006 11:09)
0
Платные только панорамы ,т. к. на них были потрачены серьёзные деньги.И они свободно продаются в Киренске в фотостудии "Алекс" по 250 руб. fotoaleks@newmail.ru
|
184.
АНДРЕЙ!
(09.05.2006 10:58)
0
Привет всем !Недавно к своему удивлению обнаружил этот сайт.Я живу в Киренске и могу выслать всем желающим панораму нашего города (извините не за бесплатно конечно)Пишите на емейл:fotoaleks@newmail.ru
|
183.
Сергей!!!
(08.05.2006 22:30)
0
Извените забыл подписаться, это был я! :-)
|
182.
(08.05.2006 22:29)
0
АДМИН,благодарность за благодарность!Мне приятно,что вы попыбали на моём сайте, да именно ваша работа пробудила во мне интерес попробовать создать что-нибудь.И ещё хотел бы добавить,что вы МОЛОДЕЦ вы объединили киренчан находящихся в сети!!!
Фото посмотрел, могу сказать,что так оно и было.Палатку на остановке видел, когда плыл на своей резиновой лодке по улицам к другу на день рождение и на обратном пути проколол переднюю часть лодки.
|
181.
Андрей А
(08.05.2006 18:54)
0
Ольга ,а в книге "Именем Киренги наречённый" смотрели?
|
180.
Ольга
(08.05.2006 15:23)
0
Уже отчаялась искать хоть какую-то информацию об истории и нынешнем существовании с. Ичера Киренского района. Может быть вам что-то известно? Буду благодарна за любую информацию. С уважением
|
179.
(07.05.2006 22:24)
0
СЕГОДНЯ ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОГО НАВОДНЕНИЯ 2001 ГОДА! (фотографии любезно предоствлены автором Андреем А.<fotoaleks@newmail.ru>)
|
178.
Андрей А.
(06.05.2006 17:15)
0
Фотографии с видами Киренска и другие услуги, разумеется бесплатно (о чём речь) платные только панорамы ,т. к. на них были потрачены серьёзные деньги.И они свободно продаются в Киренске в фотостудии "Алекс" по 250 руб. Для начала высылаю несколько снимков 2001 года с наводнения .А штат администрации при случае найду и отправлю.
|
|
|
|