Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 58 59 »
Показано 691-705 из 882 сообщений
192. Сергей!!!   (09.05.2006 23:19)
0  
Андрей А. вполне может быть, что и знакомы.Город небольшой.Как говорит моя бывшая учительница:"В одной части города чихнёшь, в другой скажут,что уж помер".Но что-то я не припомню у себя знакомых Андреев, кроме одного, но и он вроде как Андрей Б.Может я ошибаюсь?

191. АДМИН   (09.05.2006 15:50)
0  
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА О КИРЕНСКЕ! ПРОШУ ВАС ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ, О СЕБЕ, СВОИХ БЛИЗКИХ, ЗНАКОМЫХ, ПРИСЫЛАЙТЕ НА МЫЛО: (kirenski@list.ru)ФОТО, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУТ, ПОСТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ, В ВАШИХ ПОИСКАХ ИЛИ ДАДУТ ТЕЛЕФОНЫ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! "Кто ищет, тот найдёт"!!! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, ТЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНО ПОМОГАЕТ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ!!! с уважением АДМИН(kirenski@list.ru)

190. Андрей   (09.05.2006 15:43)
0  
Привет, всем киренским, а особенно хорошо знакомым!!! Я уж как несколько лет не живу в Киренске, а тут такое нашел!
Выражаю Благодарность тем людям которые подняли этот сайт, да еще постоянно его обновляют! Думаю со временем проект
подрастет (я имею ввиду форум и чат). Удачи!

189. Ольга   (09.05.2006 14:58)
0  
С ДНЁМ ПОБЕДЫ, РЕБЯТА!!!:)
Здесь на сайте есть фото военкомата г. Киренска.
Кто-нибудь знает, это старое здание? Было ли оно в 1940 году? Киренским военкоматом был призван в армию мой дед (уроженец Ичеры)в 1940 г. А в 1941-м пропал без вести под Москвой.
Андрей, спасибо за информацию о книге. К сожалению, в каталоге ГПНТБиблиотеки её не нашла...
Информация о том, что к 1989 году в Ичере проживало 11 человек кажется странной, т. к. такие деревни на карте не указываются, раньше Ичеры и не было на карте, а несколько лет назад она появилась на картах (???)
В общем, вопросов миллион:))
С праздником!:)

188. Андрей А.   (09.05.2006 11:32)
0  
Сергей!! - Похоже мы знакомы?

187. Сергей!!   (09.05.2006 11:17)
0  
По не подверждённой службой МЧС данным, народ в городе всё же переживает и настраивается на большое наводнение в
городе Киренске, ходят слухи, что вода поднимится на 20 см. больше чем в тот роковой 2001 год.Сейчас середина
апреля, а в районе холодно и лежит много снега, а это значит, что когда-нибудь резко потеплеет и всё поплывёт.
Прогноз составлен по приметам жителей Киренска.
http://sergushko-t.narod.ru

186. Алекс!!!   (09.05.2006 11:13)
0  
Крест на горе(кто не знает ,на
горе Ромашке местный поп несколько лет назад сам установил крест ,по моему даже сам его туда нёс)кто то срубил
,говорят секстанты или адвентисты 7-го дня . Ждём наводнения !!

185. АНДРЕЙ!   (09.05.2006 11:09)
0  
Платные только панорамы ,т. к. на
них были потрачены серьёзные деньги.И они свободно продаются в Киренске в фотостудии "Алекс" по 250 руб. fotoaleks@newmail.ru

184. АНДРЕЙ!   (09.05.2006 10:58)
0  
Привет всем !Недавно к своему удивлению обнаружил этот сайт.Я живу в Киренске и могу выслать всем желающим панораму
нашего города (извините не за бесплатно конечно)Пишите на емейл:fotoaleks@newmail.ru

183. Сергей!!!   (08.05.2006 22:30)
0  
Извените забыл подписаться, это был я! :-)

182.   (08.05.2006 22:29)
0  
АДМИН,благодарность за благодарность!Мне приятно,что вы попыбали на моём сайте, да именно ваша работа пробудила во мне интерес попробовать создать что-нибудь.И ещё хотел бы добавить,что вы МОЛОДЕЦ вы объединили киренчан находящихся в сети!!!


Фото посмотрел, могу сказать,что так оно и было.Палатку на остановке видел, когда плыл на своей резиновой лодке по улицам к другу на день рождение и на обратном пути проколол переднюю часть лодки.

181. Андрей А   (08.05.2006 18:54)
0  
Ольга ,а в книге "Именем Киренги наречённый" смотрели?

180. Ольга   (08.05.2006 15:23)
0  
Уже отчаялась искать хоть какую-то информацию об истории и нынешнем существовании с. Ичера Киренского района. Может быть вам что-то известно?
Буду благодарна за любую информацию.
С уважением

179.   (07.05.2006 22:24)
0  
СЕГОДНЯ ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОГО НАВОДНЕНИЯ 2001 ГОДА! (фотографии любезно предоствлены автором Андреем А.<fotoaleks@newmail.ru>)

178. Андрей А.   (06.05.2006 17:15)
0  
Фотографии с видами Киренска и другие услуги, разумеется бесплатно (о чём речь) платные только панорамы ,т. к. на них были потрачены серьёзные деньги.И они свободно продаются в Киренске в фотостудии "Алекс" по 250 руб. Для начала высылаю несколько снимков 2001 года с наводнения .А штат администрации при случае найду и отправлю.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz