Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 58 59 »
Показано 526-540 из 882 сообщений
357.   (07.01.2007 14:16)
0  
Поздравляю Всех С новым 2007 годом и Рождеством! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья и карьерного роста! Удачи в новом году!!!
Администратор сайта.

356. Александр   (06.01.2007 10:35)
0  
ДА...На Руси умеют праздники праздновать! Киренск тому не исключение. А как же Ёлка,на стадионе "Водник",как же катание на коньках???Не уже ли администрация не выделяет денег на такие мелочи? Cтановится понятно,откуда такая радость жизни и желание поглощать спиртное литрами.

355. Женя   (03.01.2007 10:27)
0  
Киренчане!!!С наступившим Вас Новым годом!!!!

354.   (28.12.2006 18:51)
0  
Чет люд не появляется.....? К Новому году все готовятся видимо)))))))

353. Мария   (25.12.2006 02:36)
0  
Канешь ПРАВДА!!!!!!!!! И спорить неочем!!!!!!! Школа наша не хуже чем в больших городах. По уровню образовательного процесса. Она очень многое дает! Даж Бездари некоторые за ум берутся!

352. Сергей Федоров   (24.12.2006 23:37)
0  
Кто знает Тетерина Александра выпускника БРУ 1983г привет от однокурсника

351. Женя   (23.12.2006 19:26)
0  
Теперь уже в Киренске.Жила и училась в Иркутске.Потом перевелась на заочку и приехала домой.А тут скукотища.............

350. Мария   (23.12.2006 19:08)
0  
А ты в каком городе? Учишься?

349. Женя   (23.12.2006 18:57)
0  
Так обычно и бывает!!!!А когда в Киренске находишься ну очень долго уж, так надоедает,просто жуть!!!Но все равно любимый город!!!!!!!!

348. Женя   (22.12.2006 16:33)
0  
Мария, а ты когда закончила школу?

347. Женя   (22.12.2006 16:23)
0  
Всем привет!!!!Школа,школа!!!Тут что у всех хорошее воспоминание о школе?!

346. SS   (22.12.2006 10:53)
0  
Из к/ф "Бриллиантовая рука": " Будет тебе и ванна и чашечка кофе..." :)

345. SS   (21.12.2006 19:49)
0  
Абревиатура значит совсем другое.

344. SS   (21.12.2006 19:43)
0  
Спамщики-засран##ики появляются, фоторамки впаривают. Давно мечтал. Вышли мне наложным платежём на Новую землю.

343. SS   (21.12.2006 19:38)
0  
Мария сайт нашего города не многословный. Инициатива поначалу, как раз и изходит от новеньких посетителей. А потом и они теряют интерес. Из жителей города здесь ни кого, кроме ссылки на главной странице на Андрея.
nad, не забудь валенки и шапку с ухами! :)
Ну ладно, первая шк. ещё так себе, а вот третья и шестая прям жуть. Их и на сайте не бывает, не допетрили ещё про интернет. :))))))
Ну, а если ошибаюсь, что я часто здесь делаю, опровергните, появитесь друзья!!! :))))))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz