| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 58 59 »
Показано 526-540 из 882 сообщений
357.
(07.01.2007 14:16)
0
Поздравляю Всех С новым 2007 годом и Рождеством! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья и карьерного роста! Удачи в новом году!!! Администратор сайта.
|
356.
Александр
(06.01.2007 10:35)
0
ДА...На Руси умеют праздники праздновать! Киренск тому не исключение. А как же Ёлка,на стадионе "Водник",как же катание на коньках???Не уже ли администрация не выделяет денег на такие мелочи? Cтановится понятно,откуда такая радость жизни и желание поглощать спиртное литрами.
|
355.
Женя
(03.01.2007 10:27)
0
Киренчане!!!С наступившим Вас Новым годом!!!!
|
354.
(28.12.2006 18:51)
0
Чет люд не появляется.....? К Новому году все готовятся видимо)))))))
|
353.
Мария
(25.12.2006 02:36)
0
Канешь ПРАВДА!!!!!!!!! И спорить неочем!!!!!!! Школа наша не хуже чем в больших городах. По уровню образовательного процесса. Она очень многое дает! Даж Бездари некоторые за ум берутся!
|
352.
Сергей Федоров
(24.12.2006 23:37)
0
Кто знает Тетерина Александра выпускника БРУ 1983г привет от однокурсника
|
351.
Женя
(23.12.2006 19:26)
0
Теперь уже в Киренске.Жила и училась в Иркутске.Потом перевелась на заочку и приехала домой.А тут скукотища.............
|
350.
Мария
(23.12.2006 19:08)
0
А ты в каком городе? Учишься?
|
349.
Женя
(23.12.2006 18:57)
0
Так обычно и бывает!!!!А когда в Киренске находишься ну очень долго уж, так надоедает,просто жуть!!!Но все равно любимый город!!!!!!!!
|
348.
Женя
(22.12.2006 16:33)
0
Мария, а ты когда закончила школу?
|
347.
Женя
(22.12.2006 16:23)
0
Всем привет!!!!Школа,школа!!!Тут что у всех хорошее воспоминание о школе?!
|
346.
SS
(22.12.2006 10:53)
0
Из к/ф "Бриллиантовая рука": " Будет тебе и ванна и чашечка кофе..." :)
|
345.
SS
(21.12.2006 19:49)
0
Абревиатура значит совсем другое.
|
344.
SS
(21.12.2006 19:43)
0
Спамщики-засран##ики появляются, фоторамки впаривают. Давно мечтал. Вышли мне наложным платежём на Новую землю.
|
343.
SS
(21.12.2006 19:38)
0
Мария сайт нашего города не многословный. Инициатива поначалу, как раз и изходит от новеньких посетителей. А потом и они теряют интерес. Из жителей города здесь ни кого, кроме ссылки на главной странице на Андрея. nad, не забудь валенки и шапку с ухами! :) Ну ладно, первая шк. ещё так себе, а вот третья и шестая прям жуть. Их и на сайте не бывает, не допетрили ещё про интернет. :)))))) Ну, а если ошибаюсь, что я часто здесь делаю, опровергните, появитесь друзья!!! :))))))
|
|
|
|